27.11.2018
Круглый стол «Актуальные вопросы оценочной деятельности: итоги-2018 и перспективы»

  Мероприятие состоится в Воронеже  7 декабря.

7 декабря в Воронеже в рамках деловой программы мероприятий, запланированных к празднованию трехлетия Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья и Дня Оценщика, состоится Круглый стол «Актуальные вопросы оценочной деятельности: итоги-2018 и перспективы».

Организатором дискуссионной площадки выступает Ассоциация «СРОО «Экспертный совет» при поддержке Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья.

В программе мероприятия:

  • текущие тренды развития оценочной деятельности: возможности и угрозы;
  • методические разъяснения по вопросам оценки недвижимости и бизнеса; 
  • актуальные вопросы судебно-оценочной экспертизы и рецензирования отчетов об оценке и заключений экспертов; 
  • реалии независимой оценки залогового обеспечения и проблемных активов банков;
  • государственная кадастровая оценка на территории Воронежской области. Перспективы взаимодействия оценочного сообщества с ГБУ по кадастровой оценке.

Модераторы круглого стола:

 

Горев Сергей Владимирович, руководитель Комитета по региональному развитию Ассоциации «СРОО «Экспертный совет» (г. Москва);

 

 

 

 

 

Москалёв Алексей Игоревич, президент Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья, представитель Ассоциации «СРОО «Экспертный совет» в Центрально-Черноземном регионе (г. Воронеж).

 


Место проведения: конференц-зал «Кеч», отель Mercure (МФК «Романовский», г. Воронеж, ул. Кирова, д.6А)

Время проведения: с 10.00 до 17.00 с перерывами на кофе и обед.
Регистрация с 9.30.

К участию в круглом столе приглашаются представители оценочного сообщества, ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области», залоговых служб ведущих банков региона и прочих корпоративных заказчиков оценочных услуг.

Участие в круглом столе бесплатное.
Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.

По окончании мероприятия с 18.00 состоится торжественный ужин по случаю Дня Оценщика и Дня Рождения Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья. Приглашаем вас немного отдохнуть от проблем оценочной отрасли и развеяться, весело, музыкально и вкусно провести время в дружной компании коллег по профессии!

Для участников банкета сбор составляет 3000 рублей (для работников компаний-членов Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья – 1800 рублей).
Количество мест ограничено!

По вопросам участия в мероприятии и банкете обращайтесь по тел.: +7 (473) 253-15-98, info@оценщики-черноземья.рф. Контактное лицо: Оксана Васютинская.

 

Предыдущая новость Следующая новость